349987-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – San._Erw._Schwimmhalle - LOS 11 - Vorhangfassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSan._Erw._Schwimmhalle - LOS 11 - Vorhangfassade
BeschreibungVorhangfassade
Interne Kennung26-01-0275
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungvorbereitende Arbeiten, Unterkonstruktion, Dämmung Plattenfassade, Bekleidung Fassade HPL, Abdeckblech, Fensterbänke, Beschriftung Halle