Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66110000 Bankdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66100000 Bank- und Investmentdienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: N.v.t.
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2026