2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'assistance à la maîtrise d'ouvrage stratégique et opérationnelle des mobilités actives.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la réalisation de la mission d'assistance à la maîtrise d'ouvrage stratégique et opérationnelle des mobilités actives. Il est décomposé en 2 lots: Lot n°1: Diagnostic et stratégie Lot n°2: Suivi opérationnel des projets
Interne Kennung: 2026-004 SA/CM-DSIN/VK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311200 Beratung für Transportsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Diagnostic et stratégie
Beschreibung: Lot n°1 : Diagnostic et stratégie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Suivi opérationnel des projets
Beschreibung: Lot n°2 : Suivi opérationnel des projets
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung