2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'assurance statutaire
Beschreibung: Prestation d'assurance statutaire
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001