2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et montage de mobilier pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens.
Beschreibung: Fourniture, installation et montage de mobilier pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel, 39111000 Sitze, 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mobilier fonctionnel
Beschreibung: Fourniture, installation et montage de mobilier fonctionnel pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens.
Interne Kennung: 1 Mobilier fonctionnel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Los: LOT-0002
Titel: Sièges de bureau
Interne Kennung: 2 Sièges de bureau
Haupteinstufung (cpv): 39111000 Sitze
Los: LOT-0003
Titel: Mobilier décoratif et accessoires
Beschreibung: Fourniture, installation et montage de mobilier décoratif et d'accessoires pour les bureaux du Conseil National de l'Ordre des pharmaciens
Interne Kennung: 3 Mobilier décoratif et accessoires
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel