350056-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Türen – Sanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240 -250 42277 Wuppertal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Gesamtschule Langerfeld Heinrich-Böll-Straße 240 -250 42277 Wuppertal
BeschreibungRR Türen
Interne KennungB-0342-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221220 Brandschutztüren
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0