350060-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von kundenspezifischer Software – Diverse Arbeiten an e-Vergabeplattform
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDiverse Arbeiten an e-Vergabeplattform
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind diverse Arbeiten, die an der e-Vergabeplattform durchgeführt werden sollen.
Interne KennungZV-G0-26-0508000-4121.07
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0