350064-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Realschule Vohwinkel, Blücherstraße 19, Dacharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRealschule Vohwinkel, Blücherstraße 19, Dacharbeiten
BeschreibungUmbau, Erweiterung und Aufstockung der Realschule Vohwinkel, Blücherstraße 19, 42329 Wuppertal
Interne KennungB-0325-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0