350070-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Industrielle Maschinen – 1/DLII4/VV389 - 1 EA Dieselhydraulische Siebanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/VV389 - 1 EA Dieselhydraulische Siebanlage
Beschreibung1 EA Dieselhydraulische Siebanlage
Interne Kennung6003054257-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV: die Angebote werden elektronisch über die e-Vergabeplattform angenommen. Somit gilt eine verkürzte Angebotsfrist von 30 Tagen nach dem Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Dieselhydraulische Siebanlage für das BwDLZ Bergen Die gerätespezifischen Eigenschaften sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000