See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Straßenkappen
Beschreibung: Straßenkappen
Interne Kennung: MA 31 - 1439441/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Straßenkappen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164310 Rohre und Formstücke
5. Los
Los: LOT-1473
Interne Kennung: 3114394412025