350079-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustahlmontagearbeiten – Schlosser I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlosser I
Beschreibung: Leistung Schlosser I: wesentliche Merkmale / übergeordneten Mengenangaben > Stahlkonstruktion Rampe mit Podest und Geländer 1 Stück > Stahlkonstruktion Einstieg Fettabscheider 1 Stück > Stahlkonstruktion Überstieg Sprinklertank mit Steigleitern 1 Stück > Stahlkonstruktionen Treppen ca. 7 Stück > Stahlkonstruktionen Geländer ca. 38 Stück > Rammschutzpoller ca. 24 Stück > Eckschutzwinkel ca. 17 Stück > Zentrierschienen für Abrollcontainer 4 Stück
Interne Kennung: ZK-331.06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001