350106-2026 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur- und Wartungsdienste – Raamovereenkomst voor het uitvoeren van het beheer en onderhoud van de Erasmussite – Fase 2 - Luitenant Lippenslaan 55, 2140 Borgerhout
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor het uitvoeren van het beheer en onderhoud van de Erasmussite – Fase 2 - Luitenant Lippenslaan 55, 2140 Borgerhout
BeschreibungRaamovereenkomst voor het uitvoeren van het beheer en onderhoud van de Erasmussite – Fase 2 - Luitenant Lippenslaan 55, 2140 Borgerhout
Interne KennungP004632
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelP004632 - 1
Interne Kennung1