350111-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Lizenz Janes 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLizenz Janes 2026
BeschreibungBeschaffung von Lizenz der Firma Jane's für 2026 für 200 User.
Interne KennungQ/I2DB/TA535/KA433
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß Subscription Order Form OP0001255307
Interne KennungLOT-0000