350132-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ NORD Rehakombi AA Kiel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD Rehakombi AA Kiel
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Ausbildungen für Menschen mit besonderem Förderbedarf (Reha-Ausbildung) -integratives und kooperatives Modell- nach § 117 Abs. 1 S. 1 Nr. 1b SGB III für ca. 18 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Kiel.
Interne Kennung201-25-Rehakombi-50096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD Rehakombi AA Kiel
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.