350140-2025 - Ergebnis
Deutschland – Süßwaren – Lieferung von Süßwaren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Süßwaren
BeschreibungLieferung von Süßwaren
Interne KennungEK-Ost 25-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrens-
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15842300 Süßwaren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Süßwaren für Mensen und Cafeterien der Studentenwerke der Einkaufskooperation Ost in Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen-Anhalt und Sachsen.
Interne KennungLOT-0001