Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38221000 Geografische Informationssysteme (GIS oder gleichwertiges System)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung, 72263000 Software-Implementierung, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
Erfüllungsort
Postanschrift: Aleje Jerozolimskie 142B
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-305