See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, installation et maintenance d'un système de contrôle d'accès en déchèteries de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Beschreibung: Fourniture, installation et maintenance d'un système de contrôle d'accès en déchèteries de Golfe du Morbihan - Vannes agglomération
Interne Kennung: 2024-151
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001