See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transplantationsflüge für das AKH Wien
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit mehreren Parteien betreffend die Erbringung von Transplantationsflügen für das Universitätsklinikum AKH Wien.
Interne Kennung: 1032023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60440000 Dienstleistungen unter Einsatz von Luftfahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0086
Titel: Transplantationsflüge AKH Wien
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.