2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de nettoiement des espaces publics de la Ville de Castelnau-le-Lez
Beschreibung: Service de nettoiement des espaces publics de la Ville de Castelnau-le-Lez
Interne Kennung: 25NETT_EP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 01