2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation, maintenance, gros entretien et renouvellement des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de traitement de l'eau de la plage municipale de Thonon-les-Bains - Marché alloti (2 lots).
Beschreibung: Exploitation, maintenance, gros entretien et renouvellement des installations de chauffage, d'eau chaude sanitaire, de ventilation et de traitement de l'eau de la plage municipale de Thonon-les-Bains.
Interne Kennung: 2026002 et 2026003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert en application des articles R2124-1, R2124-2 et R2161-2 à R2161-5 du code de la Commande Publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Exploitation, maintenance et gros entretien des installations de traitement d’eau des bassins de la plage municipale
Beschreibung: Exploitation, maintenance et gros entretien des installations de traitement d’eau des bassins de la plage municipale. Plus de détail dans les documents constituant le Dossier de Consultation des Entreprises
Interne Kennung: 2026002
Los: LOT-0004
Titel: Lot 2 : Exploitation, maintenance et gros entretien des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire et de ventilation de la plage municipale
Beschreibung: Exploitation, maintenance et gros entretien des installations de chauffage, d’eau chaude sanitaire et de ventilation de la plage municipale. Plus de détails dans les documents constituant le Dossier de Consultation des Entreprises
Interne Kennung: 2026003