2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’un tracteur électrique auto-école avec cabine 6 places d’occasion
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’acquisition d’un tracteur électrique auto-école d’occasion avec cabine 6 places destiné aux formations : • Maintenance des Véhicules option Transport Routier (MVTR) ; • Conduite du Transport Routier de Marchandises (CTRM). Le véhicule devra répondre aux exigences techniques définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP), notamment en matière : • de compatibilité pédagogique ; • de motorisation électrique ; • d’équipements de sécurité ; • de compatibilité avec les outils de diagnostic existants ; • de conformité à l’usage auto-école.
Interne Kennung: 20260003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition d’un tracteur électrique auto-école avec cabine 6 places d’occasion