350193-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – hochfrequenz Datenaquisesystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelhochfrequenz Datenaquisesystem
BeschreibungZiel des Vorhabens ist die Beschaffung, der Aufbau und die Inbetriebnahme eines hochfrequenz Datenaquisesystems inklusive Peripherie. Das Messsystem soll zur synchronen Messung von Temperaturen, Spannungen, Geschwindigkeiten und akustischen Signalen dienen.
Interne KennungTU-009/26-23-MB
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0000