2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digital AHS Leonding - Leichtmetallarbeiten
Beschreibung: Digital AHS Leonding - Leichtmetallarbeiten
Interne Kennung: 245649
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-8687