2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering breedspoortractor
Beschreibung: De opdracht betreft het leveren van één breedspoortractor conform de gestelde eisen en wensen van de aanbestedende dienst. Levering van één breedspoortractor
Interne Kennung: 326670
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leveren van één breedspoortractor Een breedspoortractor
Interne Kennung: 1