35022-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Gemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Trebur, Errichtung eines Feuerwehrgerätehauses mit Fahrzeughalle für 6 Einsatzfahrzeuge
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung25/020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung und Leistung aller notwendigen Maßnahmen zur fachgerechten Herstellung der Trockenbauwände - und abgehängter Trockenbaudecken sowie der abgehängten Raster-Systemdecken. Wichtig für die Ausführung der Arbeiten Die Arbeiten müssen in zwei zeitlich getrennten Arbeitsschritten durchgeführt werden. 1. Trockenbauwände (Beginn 24.03.2025 bis 11.04.2025) 2. Decken (Beginn 23.06.2025 bis 29.08.2025)
Interne KennungLOT-0000