Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
Erfüllungsort
Postanschrift: 15 avenue patrick guillot
Stadt: nevers
Postleitzahl: 58033
Land, Gliederung (NUTS): Nièvre (FRC12)