350228-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Kauf von 12 Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für die Landestalsperrenverwaltung (LTV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 12 Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für die Landestalsperrenverwaltung (LTV)
BeschreibungKauf von 12 Dienstkraftfahrzeugen (DKfz) für die Landestalsperrenverwaltung (LTV)
Interne Kennung15-Z204/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelPkw HDk
Beschreibung1 Stück Pkw Hochdach Kombi 4x4
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPkw HDl
Beschreibung1 Stück Pkw Hochdach Kombi 4x4, langer Radstand
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPickUp Htop
Beschreibung1 Stück Pick Up 1,5 Kabiner 4x4 mit Hardtop
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelPickUp Seil
Beschreibung1 Stück Pick Up 1,5 Kabiner 4x4 mit Seilwinde
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Beschreibung2 Stück Pick Up als Doppelkabine mit Hardtop
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelPickUp LF
Beschreibung1 Stück Pick Up als Doppelkabine mit Hardtop/Ladeflächenauszug
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelPickUp oHt
Beschreibung1 Stück Pick Up als Doppelkabine ohne Hardtop
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelTransp Doka2
Beschreibung2 Stück Kleintransporter (Pritsche mit Doppelkabine)
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelTransp Doka1
Beschreibung1 Stück Kleintransporter (Pritsche mit Doppelkabine)
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelTransp EiKa
Beschreibung1 Stück Kleintransporter als 3-Seitenkipper (Pritsche mit Einzelkabine)
Interne KennungLOT-0010