350234-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Unterricht in berufsbildenden weiterführenden Schulen – Kooperationspartnerschaft für Klassen der Berufsvorbereitung an der BS Cham im Schuljahr 2026-27
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKooperationspartnerschaft für Klassen der Berufsvorbereitung an der BS Cham im Schuljahr 2026-27
BeschreibungBetreuung von kooperativen Klassen an der BS Cham; LOS 1) 2 Klassen BIK/V, 2 BIK, 2 BVJ/k - LOS 2) 2 Klassen BIK/V, 2 BIK, 2 BVJ/k
Interne KennungSG 931-M-2026-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80212000 Unterricht in berufsbildenden weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 (2 BIK/V, 2 BIK, 2BVJ/k)
BeschreibungKooperationspartnerschaft für - 2 "Vorklassen zur Berufsintegration (BIK/V)" - 2 "Berufsintegrationsklassen (BIK)" - 2 Klassen "kooperatives Berufsvorbereitungsjahr (BVJ/k)" für das Schuljahr 2026-27 an der Berufsschule Cham-Standort Cham.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 (2 BIK/V, 2 BIK, 2 BVJ/k)
Interne Kennung0002