See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GeoSphere - Klimaportal NEU
Beschreibung: Beschaffung von IT-Dienstleistungen: Neugestaltung und Erweiterung des Klimaportals der GeoSphere Austria
Interne Kennung: GEO-3/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 90714100 Umweltinformationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001