350273-2024 - Ergebnis
Deutschland – Holzgewinnung – Forstbetrieb Neureichenau: 26.000 fm mechanisierte Holzernte mit Radharvester, Rückung mit Forwarder und Lagerung, mit angebauter 6 to Seilwinde an Radharvester oder Forwarder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Forstbetrieb Neureichenau: 26.000 fm mechanisierte Holzernte mit Radharvester, Rückung mit Forwarder und Lagerung, mit angebauter 6 to Seilwinde an Radharvester oder Forwarder
Beschreibung: Forstbetrieb Neureichenau: mechanisierte 26.000f m Holzernte mit Radharvester, Rückung mit Forwarder und Lagerung, mit angebauter 6 to Seilwinde an Radharvester oder Forwarder
Interne Kennung: 2024RB000007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77210000 Holzgewinnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Radharvester und Forwarder Rückung (Zuschlag Seilunterstütze Holzernte) - 6.500 fm
Beschreibung: Radharvester mit Forwarder Rückung, mit angebauter Seilwinde an Harvester oder Forwarder
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Radharvester und Forwarder Rückung, Seilwinde an Harvester oder Forwarder angebaut - 6.500 fm
Los: LOT-0004