350298-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – TSF-W für die Gemeinde Adlkofen, FF Günzkofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TSF-W für die Gemeinde Adlkofen, FF Günzkofen
Beschreibung: Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: TSF-W Adlkofen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung, 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell für ein TSF-W
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau für ein TSF-W
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung in vier Losen, wobei das Los Fahrgestell und das Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Beladung für ein TSF-W
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Beladung - Atemschutz für ein TSF-W
Beschreibung: Lieferung der Beladung - Atemschutz für ein Tragkraftspritzenfahrzeug m.Wasser TSF-W mit Beladung gem. DIN 14530-17, DIN EN 1846, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Los 4
Haupteinstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung