2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire Fourniture d?une solution complète de mesure de consommation d?eau et de gestion évoluée
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire Fourniture d?une solution complète de mesure de consommation d?eau et de gestion évoluée
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38550000 Zähler
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bon de commande mono-attributaire Fourniture d'une solution complète de mesure de consommation d'eau et de gestion évoluée
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono-attributaire Fourniture d'une solution complète de mesure de consommation d'eau et de gestion évoluée
Interne Kennung: 2025F0195EMNTS
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler