See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Softwarelösung im Kontext universitätsspezifischer Auswahl- und Gremienverfahren
Beschreibung: Softwarelösung im Kontext universitätsspezifischer Auswahl- und Gremienverfahren
Interne Kennung: ANKÖ-Verfahrens ID 171651
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-8163
Beschreibung: Bereitstellung einer Softwarelösung im Kontext universitätsspezifischer Auswahl- und Gremienverfahren
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software, 48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung, 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket