350309-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Heizanlage – Bauhof Oberkirch - VI. BA - Heizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauhof Oberkirch - VI. BA - Heizung
BeschreibungHeizungsarbeiten, Folgende maßgebliche Hauptpositionen sind beinhaltet: ca. 3 St. Montage und Anschluss von baus. Luftheizern zur Win-terbaubeheizung ca. 1 St. Anschluss an bestehendes Leitungsnetz, Aufbau einer vorbereiteten Heizgruppe am Bestandsverteiler ca. 29 St. Heizkörper und Zubehör ca. 3 St. E-Heizkörper und Zubehör ca. 400 lfdm C-Stahl Systemrohr, Zubehör und Isolierung ca. 170 m² Klett-Fußbodenheizung mit Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
LosLOT-0001
TitelHeizung
Interne KennungLOT-0001 2025/12