See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCCORD CADRE A BC POUR L'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS - TAILLE ET ABATTAGE D'ARBRES
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions)
Interne Kennung: 2026_IP_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77211400 Fällen von Bäumen, 77211500 Baumpflege
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788339
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires