Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Rektorska 4
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-614