2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances_RC_et_dommages_aux_biens
Beschreibung: Le souscripteur souhaite l'établissement de contrats d'assurances garantissant, la RC et suivant la formule « Multirisques », les dommages aux biens immobiliers et mobiliers lui appartenant, utilisé par lui ou lui étant confiés.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages_aux_Biens
Beschreibung: Établissement d'un contrat d'assurance garantissant les dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile
Beschreibung: Établissement d'un contrat d'assurance garantissant la Responsabilité Civile
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen