35038-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Informations- und Werbeerzeugnisse – Fourniture d'objets promotionnels pour l'Université de Picardie Jules Verne
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'objets promotionnels pour l'Université de Picardie Jules Verne
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la fourniture d'objets promotionnels pour l'Université de Picardie Jules Verne afin d'approvisionner régulièrement son stock. Ces objets promotionnels sont distribués, dans le cadre d'une politique de diffusion de l'UPJV, à l'occasion d'actions de promotion et de rayonnement de l'université. L'accord-cadre avec maximum annuel en euro(s) HT fixé dans l'acte d'engagement sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung2025-216
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelEvènementiel
BeschreibungEvènementiel
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelPapèterie
BeschreibungPapèterie
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelHigh-tech / Nomade
BeschreibungHigh-tech / Nomade
Interne Kennung03
LosLOT-0004
TitelTextile
BeschreibungTextile
Interne Kennung04
LosLOT-0005
TitelCadeaux d'affaires
BeschreibungCadeaux d'affaires
Interne Kennung05