2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de la scénographie de l'exposition temporaire "Mortimer et le Japon de papier" pour le musée des arts asiatiques à Nice
Beschreibung: Conception technique, fabrication et installation des éléments de scénographique réalisées à partir de la présentation de la scénographique établie par les commissaires d'exposition.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot : Réalisation de la scénographie de l'exposition temporaire "Mortimer et le Japon de papier" pour le musée des arts asiatiques à Nice
Interne Kennung: Lot unique