See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de mobilier de C.D.I. (Centre de Documentation et d'Information) dans les lycées publics et autres établissements de formation de la Région Provence-Alpes-Côte d'Azur
Beschreibung: La consultation est lancée sous forme d'appel d'offres ouvert selon les articles R2161-2 à R2161-5 et R.2162.1 et suivants du code de la commande publique. Le marché est conclu par voie d'accord-cadre fixant toutes les stipulations contractuelles (exécuté au moyen de bons de commande) et à prix unitaires avec un seul attributaire. Les prestations feront l'objet d'un marché unique. Il n'est pas prévu de décomposition en tranches. La forme juridique du candidat (unique ou groupement d'opérateurs économiques) est libre. Cependant, en cas de groupement conjoint, le mandataire sera solidaire, pour l'exécution du marché, de chacun des membres du groupement. Les variantes ne sont pas admises
Interne Kennung: 2025-0259
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel, 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1652172