350447-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abfallcontainer und -körbe – Offenes Verfahren zur Vergabe der Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Müllgroßbehältern für die Entsorgungs-Betriebe-der Stadt Ulm nach VgV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOffenes Verfahren zur Vergabe der Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Müllgroßbehältern für die Entsorgungs-Betriebe-der Stadt Ulm nach VgV
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Müllgroßbehältern
Interne Kennung2026-069
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
LosLOT-0001
TitelBiomülltonnen MGB 60 l bis 120 l
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRestmülltonnen MGB 40 l bis 240 l
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRestmülltonnen MGB 770 l und 1100 l RD
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPapiertonnen MGB 770 l und MGB 1100 I RD
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPapiertonnen MGB 240 l
Interne Kennung5