350452-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Mähgeräteträgers inklusive Mähgeräte für SM-Eichstätt
Referenznummer der Bekanntmachung: 21ES020
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Staatliches Bauamt Ingolstadt, Beschaffung eines Mähgeräteträgers inkl. Mähgeräte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung