350462-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bau kompletter Wohnhäuser – Wohnungsneubau Grünauer Allee 84 Abrufverfahren RV GdW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWohnungsneubau Grünauer Allee 84 Abrufverfahren RV GdW
BeschreibungGeneralunternehmerleistungen, Erbringung aller erforderlichen Leistungen zur schlüsselfertigen Errichtung des Neubau Grünauer Allee 84, d.h. alle Planungen und alle die Durchführung und Fertigstellung betreffenden Leistungen
Interne KennungLWB_ZE-2025-0212
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211300 Bau kompletter Wohnhäuser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000