350468-2021 - ErgebnisDeutschland-Aurich: Schlammsaugwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges mit Auslegersystem
Referenznummer der Bekanntmachung: FD15-2021-02VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144410 Schlammsaugwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neuanschaffung eines LKW mit Aufbau als kombinierten Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges mit Auslegersystem.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines kombinierten Hochdruckspül- und Saugfahrzeuges mit Auslegersystem.