350481-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Neubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich, Greifswald
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau inklusives Schulzentrum Am Ellernholzteich, Greifswald
BeschreibungLos 353 Sporthallenausbau 3: Trennvorhänge
Interne Kennung23/26-30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuflistung der wesentlichen Leistungen: - Trennvorhänge inklusive Antrieb und Hochzugsanlage - Ballfangnetz inklusive Antrieb und Hochzugsanlage - Fahrbares Gerüst