2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0419 REALISATION D'UN BAROMETRE ANNUEL D'IMAGE AUPRES DES DECIDEURS
Beschreibung: REALISATION D'UN BAROMETRE ANNUEL D'IMAGE AUPRES DES DECIDEURS
Interne Kennung: 2026-0419
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001