See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et maintenance des bacs poubelles de la CINOR
Beschreibung: Cf. avis initial du BOAMP n°25-126223 du 16/11/2025 et avis JOUE n°759813-2025 du 17/11/2025. Cf. avis rectificatifs suivants : - Rectificatif 1 : Cf. avis BOAMP n°25-126855 et avis JOUE n°763068-2025 du 18/11/2025. - Rectificatif 2 : Cf. avis BOAMP n°25-135795 et avis JOUE n°821396-2025 du 11/12/2025. - Rectificatif 3 : Cf. avis BOAMP n°25-141189 et avis JOUE n°855838-2025 du 23/12/2025. - Rectificatif 4 : Cf. avis BOAMP n°26-3724 et avis JOUE n°24991-2026 du 14/01/2026.
Interne Kennung: Marché 26/43
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et Maintenance des bacs poubelles de la CINOR sur Saint Denis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et Maintenance des bacs poubelles de la CINOR sur Sainte-Marie et Sainte-Suzanne