2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport des boues liquides de la station d'épuration ZI Le Prat à la station de Tohannic
Beschreibung: Transport des boues liquides de la station d'épuration ZI Le Prat à la station de Tohannic
Interne Kennung: Marché n°2024-110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des boues liquides de la station d'épuration ZI Le Prat vers la station d'épuration de Tohannic
Beschreibung: Transport des boues liquides de la station d'épuration ZI Le Prat vers la station d'épuration de Tohannic
Interne Kennung: 2024-110