350570-2021 - ErgebnisDeutschland-Ulm: Chirurgische Instrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einkauf von Klammertechnik - Auftragsvergabe
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-AUS-015/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33169000 Chirurgische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einkauf von Produkten aus dem Bereich Klammertechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Circularstapler
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
33141122 Chirurgische Nahtklammern
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einkauf von Produkten im Bereich Klammertechnik.
Circularstapler trist.
Los-Nr.: 2
Curved Cutter
Los-Nr.: 3
33141120 Klemm-, Sutur- und Ligaturausstattung
Linear Cutter für offene Chirurgie
Los-Nr.: 4
Endoskopische Linear Cutter (Titan)
Los-Nr.: 5
Endoskopische Linear Cutter
Los-Nr.: 6
Einweg-Clipapplikatoren & Clips
Los-Nr.: 7
Mehrweg-Clipapplikatoren & Clips
Los-Nr.: 8
Mehrweg-Clipapplikatoren und resorbierbare Clips
Los-Nr.: 9
Set Hämorrhoidopexie
Los-Nr.: 10
Hautklammergeräte und Hautklammerentferner
Los-Nr.: 11
Linear Stapler für offene Chirurgie
Los-Nr.: 12