2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lavage, désinfection et entretien des bennes enterrées et semi-enterrées de la Ville de Meyrin
Beschreibung: Le marché porte sur le lavage, la désinfection et l’entretien des bennes enterrées et semi-enterrées à déchets de la Ville de Meyrin, pendant une durée de cinq ans, à compter du 1er janvier 2026.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90918000 Entleerung von Abfallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000